+4МСК

Красноярск, Соревнования 25

Москва, Остаповский проезд, д. 3, стр. 5, оф. 110

Сублимационные чернила LIFE, 100мл, Light Magenta

DSC_0431.jpg
Артикул: 9097

Характеристики:



299 Р.
Цена 299 Р.

Описание

Качественно, недорого и ярко? Тогда сублимационные чернила LIFE для Вас! При производстве данных чернил применяются технологии, сырьё и оборудование из Германии, колеровки – из США. Сам завод расположен в Китае, что уменьшает себестоимость продукции. Сочетая в себе немецкую технологию и сырьё, чернила LIFE становятся продуктом высочайшего класса с умеренными затратами на производство. Они так же соответствуют международным стандартам качества ISO 9001/140001.

Сублимационные чернила созданы для переноса изображений на керамику, текстиль, металлические и стеклянные заготовки и т.д. Благодаря оптимальному составу, чернила под воздействием высокой температуры переходят в газообразное состояние. Давление в термопрессе создает необходимый эффект диффузии, и краска проникает в структуру предмета. Преимущества сублимационного метода заключаются не только в простоте оборудования и изготовления, но и в высокой стойкости отпечатанных изображений, яркости и насыщенности цветов.

Стабильно яркие цвета при переносе. Тщательно подобранные колоранты в составе чернил позволяют при правильных настройках термопресса переносить яркие и насыщенные изображения на поверхность. Образующийся прочный слой краски не смывается, долго сохраняет товарный вид изделия.

Тщательно выверенная консистенция чернил для сублимационной печати позволяет повысить детализацию изображения. Теперь они полностью раскрывают потенциал принтеров с печатью каплями переменного размера. Чернила абсолютно безопасны для принтера! Также обновленные LIFE повышают оптическую плотность растра. Отсутствие полос и размытости теней на изделиях достигается за счет повышенной проникающей способности чернил.

Сотрудничество

Приглашаем к выгодному сотрудничеству компании желающие заработать на приобретении и продаже текстиля.
Условия сотрудничества:

Сумма разовой покупки
любого товара от:

  • от 50 000 до 100 000 руб
    Выгода 3% на весь текстиль
  • от 100 000 до 150 000 руб
    Выгода 8% на весь текстиль
  • от 150 000 руб и выше
    Выгода 12% на весь текстиль

При тираже от 1000 шт:

  • любого товара
  • на любой вид нанесения

Условия обсуждаются индивидуально!