+4МСК

Красноярск, Соревнования 25

Москва, Остаповский проезд, д. 3, стр. 5, оф. 110

Пленка для ламинирования А5 (154х216мм), 125 мкм, 100 шт

1235.jpg
Артикул: 6002

Характеристики:



514 Р.
Цена 514 Р.

Описание

На сегодняшний момент плёнка для ламинирования пользуется широким спросом, её область применения велика: ламинируют аттестаты, грамоты, визитки, полисы и др.  Разумеется, в наши дни всё более востребованными становятся и другие виды ламинирования - различным предприятиям, занимающимся выпуском профессиональной печатной продукции.

Плёнка для ламинирования, как правило, используется для создания защитного покрытия небольших печатных изделий или важных документов. Такая пакетная плёнка может быть использована в условиях небольшого офиса для ламинирования листовок, небольших плакатов, фотографий или свидетельств. При очевидных достоинствах, плёнки для ламинирования обладают и ещё одним важным преимуществом - простота и удобство процесса ламинирования.

Эта пленка состоит из двух слоев спаянных между собой по одной стороне. Для ламинирования достаточно просто поместить документ между этими двумя слоями, то есть внутрь пакета, и завершить процесс холодного или горячего ламинирования. Последний вид ламинирования является наиболее долговечным. Благодаря такой практичности плёнка для ламинирования пользуется постоянным спросом и находит себе достойное применение в самых различных сферах деятельности.

Сотрудничество

Приглашаем к выгодному сотрудничеству компании желающие заработать на приобретении и продаже текстиля.
Условия сотрудничества:

Сумма разовой покупки
любого товара от:

  • от 50 000 до 100 000 руб
    Выгода 3% на весь текстиль
  • от 100 000 до 150 000 руб
    Выгода 8% на весь текстиль
  • от 150 000 руб и выше
    Выгода 12% на весь текстиль

При тираже от 1000 шт:

  • любого товара
  • на любой вид нанесения

Условия обсуждаются индивидуально!